Lot 32
80 - 120 €
Résultat: 130 €

PENDENTIF MÉDAILLON en or jaune d'époque Napoléon III agrémenté d'une croix en perles fines.
H.: 2,5 cm -
Poids brut: 8,1 g
Mes ordres d'achat