Lot 28
350 - 400 €
Résultat: 360 €

BRACELET JONC RIGIDE à charnière en or jaune 750/1000 gravé de motifs feuillagés serti de demi-perles fines d'époque Art Nouveau.
Écrin.
6,5 x 5,5 cm -
Poids: 18 g
Mes ordres d'achat