Lot 27
Résultat: 300 €

BROCHE PAPILLON TREMBLEUSE en or jaune ajouré d'époque XIXe siècle sertie d'une opale cabochon, trois rubis, deux saphirs en coussin et de demi-perles fines.
L.: 3 cm -
Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat