Lot 25
Résultat: 350 €

PENDENTIF en or jaune et argent d'époque Napoléon III serti de deux brillants taille ancienne de 0,2 ct environ chacun entouré de petits brillants.
H.: 6 cm -
Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat