Lot 16
Résultat: 180 €

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE d'époque Louis-Philippe en or jaune 18 ct ajouré, gravé et rehaussé d'émail bleu.
H.: 2,7 cm -
Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat