Lot 14
350 - 400 €
Résultat: 320 €

BROCHE FLEUR en or et argent d'époque Napoléon III sertie d'un brillant taille ancienne de 0,25 ct entouré de roses.
(Manquent quatre roses).
H.: 3,7 cm -
Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat