Lot 12
180 - 200 €

MONTRE DE COL en or à motif de trophée musical. Fin XIXe siècle.
(Transformation à la bélière, chocs à l'émail).
Diam.: 2,5 cm -
Poids brut: 14,2 g
Mes ordres d'achat