Lot 10
Résultat: 220 €

MONTRE CHATELAINE en or jaune 18 ct guilloché d'époque Napoléon III et sa clé.
(Charnière à réparer).
Diam.: 3,2 cm -
Poids brut: 27,4 g
Mes ordres d'achat