Lot 9
60 - 70 €
Résultat: 140 €

MONTRE DE COL en or jaune et or vert à remontoir, d'époque fin XIXe siècle sertie de petits grenats.
Diam.: 3,4 cm -
Poids brut: 18,9 g
Mes ordres d'achat