E. VIDAL & Cie MAURITIUS

Lot 5
Résultat: 340 €

E. VIDAL & Cie MAURITIUS

MONTRE SAVONNETTE en or guilloché d'époque Napoléon III monogrammée «J. de C.».
Diam.: 35 mm -
Poids brut: 38 g
Mes ordres d'achat