Lot 4
Résultat: 350 €

BOÎTIER DE MONTRE DE GOUSSET d'époque Louis XVI en or jaune et or vert gravés et guillochés à décor en médaillon d'une scène figurant un chien guettant sa proie.
Poids brut: 33,4 g
Mes ordres d'achat