Lot 3
Résultat: 580 €

MONTRE DE GOUSSET à remontoir et trotteuse d'époque Napoléon III en or jaune 18 ct à cadran 12 et 24 h. Fonctionne.
Diam.: 4,8 cm -
Poids brut: 84 g
Mes ordres d'achat