Lot 2
500 - 600 €

OMEGA

MONTRE DE GOUSSET À TROTTEUSE d'époque début XXe siècle, boîtier monogrammé et guilloché et côtés à rinceaux.
Diam.: 5 cm -
Poids brut: 70 g
Mes ordres d'achat