Ch. OUDIN, horloger de la Marine

Lot 1
Résultat: 1 100 €

MONTRE À SONNERIE ET TROTTEUSE en or jaune d'époque XIXe siècle à remontoir. Fonctionne.
Diam.: 4,7 cm -
Poids brut: 98 g
Mes ordres d'achat