Hippolyte BOULENGER à Choisy le Roi, XIXe siècle

Lot 148
Laisser un ordre d'achat

SERVICE À CAFÉ en faïence fine, modèle carré à pans coupés à décor chinois comprenant: cafetière, pot à lait, sucrier, neuf tasses et sous tasses à café.
H. cafetière: 20 cm
Mes ordres d'achat