André METTHEY (1871-1920)

Lot 145

André METTHEY (1871-1920)

COUPE en faïence à décor émaillé, doré et incisé de fleurs stylisées et de vermiculures. Monogrammée au-dessous.
H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat