MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES, début du XXe siècle

Lot 139
Résultat: 140 €

CANARD en porcelaine émaillée, socle à cristallisations. Au revers, marques de la manufacture «S» et «Sèvres manufacture nationale France».
L.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat