Jacob PETIT (1797-1868)

Lot 137
Laisser un ordre d'achat

Jacob PETIT (1797-1868)

PAIRE DE FLACONS en porcelaine polychrome figurant un couple d'orientaux.
(Manquent les bouchons, accident à un pied, petit manque au tuyau du narguileh).
H.: 18 cm
Mes ordres d'achat