SAMSON, XIXe siècle

Lot 134
Laisser un ordre d'achat

SAMSON, XIXe siècle

STATUETTES en porcelaine émaillée et dorée figurant une hotteuse et un colporteur. Socles ajourés.
H.: 14 cm
Mes ordres d'achat