MEISSEN, XIXe siècle

Lot 129
20 - 30 €
Résultat: 60 €

MEISSEN, XIXe siècle

PAIRE DE TASSES en porcelaine à décor émaillé et doré de fleurs, anse en canard.
H.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat