MEISSEN, XIXe siècle

Lot 128
Laisser un ordre d'achat

MEISSEN, XIXe siècle

LA MARCHANDE DE FLEURS Statuette en porcelaine polychrome.
(Accident).
H.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat