JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 121
Laisser un ordre d'achat

JAPON, fin du XIXe siècle

NETSUKÉ en ivoire figurant une dame en pousse-pousse. Signé.
H.: 2,5 cm
Mes ordres d'achat