JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 120
Résultat: 90 €

JAPON, fin du XIXe siècle

OKIMONO en ivoire marin figurant une mère et son enfant tenant une tortue et un panier. Signé.
(Accident à la tête de l'enfant).
H.: 15 cm
Mes ordres d'achat