JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 120
Laisser un ordre d'achat

JAPON, fin du XIXe siècle

OKIMONO en ivoire marin figurant une mère et son enfant tenant une tortue et un panier. Signé.
(Accident à la tête de l'enfant).
H.: 15 cm
Mes ordres d'achat