JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 118
Résultat: 250 €

JAPON, fin du XIXe siècle

OKIMONO en ivoire d'hippopotame et d'éléphant figurant une dame portant une hotte ajourée, une herminette et un fruit. Signé.
H.: 26 cm
Mes ordres d'achat