JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 118
Laisser un ordre d'achat

JAPON, fin du XIXe siècle

OKIMONO en ivoire d'hippopotame et d'éléphant figurant une dame portant une hotte ajourée, une herminette et un fruit. Signé.
H.: 26 cm
Mes ordres d'achat