CHINE, XIXe siècle

Lot 116
Laisser un ordre d'achat

CHINE, XIXe siècle

PETIT VASE TRIPODE en jade néphrite ajouré et sculpté, pieds à mufle et jarret de lion.
H.: 11 cm
Mes ordres d'achat