CHINE, Imari, XVIIIe siècle

Lot 110
Laisser un ordre d'achat

CHINE, Imari, XVIIIe siècle

ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor émaillé et doré de vase fleuri.
(Égrenures).
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat