CHINE, Imari, XVIIIe siècle

Lot 110
Résultat: 40 €

CHINE, Imari, XVIIIe siècle

ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor émaillé et doré de vase fleuri.
(Égrenures).
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat