CHINE DE COMMANDE, XVIIIe siècle

Lot 109
Laisser un ordre d'achat

ASSIETTE CREUSE en porcelaine de la Famille Rose à décor de pivoines et lotus.
(Petit accident, fêle et égrenures).
Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat