CHINE, Imari, XVIIIe siècle

Lot 107
Laisser un ordre d'achat

CHINE, Imari, XVIIIe siècle

ASSIETTE en porcelaine à décor émaillé et doré de chrysanthèmes.
Diam.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat