CHINE DE COMMANDE, Famille Rose, époque XVIIIe siècle

Lot 106
Résultat: 800 €

SUITE DE DIX-NEUF ASSIETTES en porcelaine à décor de fleurs et de pattes de coq sur l'aile.
(Fêles et égrenures).
Diam.: 23,3 cm
Mes ordres d'achat