CHINE DE COMMANDE, XVIIIe siècle

Lot 105
Laisser un ordre d'achat

PLAT OVALE CREUX à bord contourné en porcelaine à décor émaillé et doré d'armoiries avec couronne comtale. Sur l'aile festons de fleurettes et dents-de-loup.
36,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat