CHINE, époque Qianlong XVIIIe siècle

Lot 103
180 - 200 €
Résultat: 120 €

PAIRE DE PETITS VASES CORNET en porcelaine à décor de la Famille Rose de coqs, rochers percés et pivoines.
H.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat