CHINE, XVIIIe siècle

Lot 102

CHINE, XVIIIe siècle

VASE COUVERT en porcelaine de la Famille Rose à décor de mobilier, de fleurs et de ruyis.
(Monté en lampe, accident au couvercle).
H.: 31 cm
Mes ordres d'achat