CHINE, époque Kangxi (1662-1722)

Lot 101
Laisser un ordre d'achat

PAIRE D'ASSIETTES CREUSES en porcelaine bleu et blanc à décor de personnages.
(Fêle à l'une).
Diam.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat