CHINE, époque TRANSITION (1628-1660)

Lot 100
Résultat: 750 €

VASE BALUSTRE en porcelaine à décor wucai de dragon jouant avec une perle et de phénix, monture de style Louis XVI en bronze doré d'époque Napoléon III.
(Restaurations).
H. totale: 38 cm
Mes ordres d'achat