THAÏLANDE, époque RATANAKOSIN

Lot 98
Laisser un ordre d'achat

THAÏLANDE, époque RATANAKOSIN

PEINTURE SUR TISSU Pigments et dorure.
(Usures).
92 x 74
Mes ordres d'achat