JAPON, XVIIIe siècle

Lot 95
Laisser un ordre d'achat

JAPON, XVIIIe siècle

PEINTURE SUR ROULEAU en hauteur figurant une dame en kimono.
(Usures).
96 x 42,5 cm
Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat