Lot 84
Laisser un ordre d'achat

STATUETTE REPRÉSENTANT UNE FEMME DEBOUT VÊTUE DU CHITON ET DE L'HIMATION, LEVANT LE BRAS GAUCHE Terre cuite.
Art italique, époque hellénistique, IIIe-IIe siècles avant J.-C.
(Cassure au cou).
H.: 24,5 cm
Expert: Christophe KUNICKI
Mes ordres d'achat