Lot 83
80 - 120 €
Résultat: 70 €

COUPE SUR PIED Céramique à décor peint.
(Éclats).
Grande Grèce, Gnathia, IVe siècle avant J.-C.
H.: 7,5 cm - Diam.: 14 cm
Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat