Lot 81
250 - 300 €

CANTHARE

Céramique à décor peint ocre sur fond beige de palmettes. Col largement évasé.
IVe - IIIe siècle avant J.-C.
H.: 12,5 cm
Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat