ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 79
250 - 300 €
Laisser un ordre d'achat

ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle

PARIS, LA FONTAINE DU Luxembourg
Huile sur toile.
73 x 91
Mes ordres d'achat