Paul DUVERNEY, XXe siècle

Lot 77
Laisser un ordre d'achat

Paul DUVERNEY, XXe siècle

LE MARCHÉ Aquarelle, cachet de l'atelier en bas à gauche.
24 x 16
Mes ordres d'achat