Paul DUVERNEY, XXe siècle

Lot 77
Résultat: 70 €

Paul DUVERNEY, XXe siècle

LE MARCHÉ Aquarelle, cachet de l'atelier en bas à gauche.
24 x 16
Mes ordres d'achat