Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916)

Lot 73
100 - 200 €
Laisser un ordre d'achat

BAIGNEURS PRÈS D'UN PONT Aquarelle signée en bas à gauche.
30 x 23,5
Mes ordres d'achat