A. POTIER, école française du XIXe siècle

Lot 70
Laisser un ordre d'achat

COUPLE PRÈS D'UN PONT Aquarelle signée en bas à gauche.
13 x 17
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat