Lazare MEYER, XIXe siècle

Lot 69
250 - 300 €
Laisser un ordre d'achat

Lazare MEYER, XIXe siècle

PORTRAIT DE MARIE-MATHIS ÂGÉE DE 6 MOIS Huile sur toile signée en bas à droite et titrée en haut à gauche.
41 x 32
Mes ordres d'achat