ÉCOLE du XIXe siècle

Lot 68
Laisser un ordre d'achat

ÉCOLE du XIXe siècle

FILLETTES JOUANT À LA POUPÉE Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 45
Mes ordres d'achat