F. de P. BOUTETIÈRE, école française du XIXe siècle

Lot 67
Résultat: 200 €

PORTRAIT DE JEUNE FILLE À LA ROBE ROUGE Huile sur toile signée en bas à gauche.
48 x 38
Mes ordres d'achat