ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 66
Résultat: 280 €

L'HÉROÏNE Huile sur toile.
(Petit manque).
40 x 32
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI (à refixer)
Mes ordres d'achat