Adolphe BOURGOIN (né en 1824)

Lot 65
Laisser un ordre d'achat

Adolphe BOURGOIN (né en 1824)

FAMILLE DANS UN PARC Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche.
16,5 x 24
Mes ordres d'achat