S. MONNIER, école française du XIXe siècle

Lot 64
180 - 200 €
Résultat: 120 €

PORTRAIT DE FEMME À LA ROBE ROSE, 1886
Huile sur toile signée et datée en haut à droite.
46 x 37,5
Mes ordres d'achat